Совместная акция Cmall и Amiro.CMS: готовый интернет-магазин в подарок при заказе миграции и обновление платформы в подарок за рассказ

Компания Cmall, один из ведущих интеграторов Amiro.CMS, и компания «Амиро» предлагают выгодные условия для обновления интернет-магазинов, работающих на популярной платформе.


Готовый интернет-магазин при заказе миграции на адаптивный дизайн

В рамках действующей акции Cmall заказчики услуг миграции могут бесплатно воспользоваться любым шаблоном из каталога готовых магазинов. Благодаря готовым решениям Сmall редизайн сайта будет быстрым и недорогим.

Специалисты компании установят решения на сайт, сохранив все настройки и данные: каталог, историю заказов, базу клиентов, изображения и тексты, позиции в поисковиках и URL-адреса. Перед интеграцией и переносом структуры интернет-магазина создается его резервная копия.
«Готовое решение существенно сокращает время и затраты на разработку — проведя быструю настройку, владелец получит индивидуализированный сайт, соответствующий наиболее прогрессивным тенденциям электронной коммерции. Шаблоны интернет-магазинов, которые предлагает Cmall, легко адаптируются под торговлю в любой онлайн-сфере, дизайн и функциональные возможности каталогов выстраивается на основе анализа клиентских потребностей».
Александр Гребенщиков, директор Cmall

Подробнее об акции

Для миграции интернет-магазина необходима последняя версия Amiro.CMS, поэтому компания «Амиро» предлагает воспользоваться следующим предложением.

Обновление платформы за рассказ об использовании Amiro.CMS

Владельцы интернет-магазина на платформе Amiro.CMS ранних версий могут обновить «движок» за рассказ о том, как и почему они выбрали Amiro.CMS, какие задачи решаются с помощью сайта, какие планы на будущее и какие ожидания от дальнейшего развития платформы.

Рассказ необходимо опубликовать в своих действующих активных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, МирТесен, Мой Мир@mail.ru, Facebook, Google+, Instagram, LiveInternet, LiveJournal, Diary.ru, Twitter, Telegram. При оформлении заявки на обновление в поле дополнительной информации указать «Обновление за рассказ» и дать ссылку на рассказ.

Все истории будут опубликованы в блоге компании «Амиро» со ссылкой на сайт, чья история создания и эксплуатации рассказывается. Одна история использования платформы дает годовое обновление на одну лицензию.

Посмотрите публикации пользователей Amiro.CMS в рамках акции «Обновление за рассказ», проводившейся ранее.

Совместная акция действует до 31 декабря 2018 года.




Синяя Птица Плюс туроператор

НАШИ КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург:

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

Москва:

+7 (495) 664-23-74

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Веб-сайт: www.bbplus.travel

Адреса:

Санкт-Петербург, 191036,
ул. 3-я Советская, д. 9

Москва, 129110, пр. Мира, 68, стр.1А, офис 207