Сайтостроительная акция: покупаете одну редакцию, получаете два лицензионных ключа

До 31 января 1018 года каждый покупатель коммерческой редакции Amiro.CMS получает второй лицензионный ключ на аналогичную редакцию бесплатно.

А каждый оформивший редакцию Amiro.CMS в аренду¹ также получает бесплатно второй сайт в аренду на тот же срок², что и первый арендуемый.

Приятная возможность - «заморозка» второго подаренного лицензионного ключа. Это означает, что активировать подарок (указать доменное имя, на которое необходимо выписать второй лицензионный ключ, или воспользоваться арендой) можно в течение всего 2018 года, до 31 декабря.


Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, в оформлении заказа на приобретение или аренду редакции укажите в комментариях «получить второй лицензионный ключ в подарок». А когда появится потребность во втором ключе, просто напишите в отдел продаж, чтобы вам активировали лицензионный ключ.

¹ Единовременная арендная оплата по указанной акции ограничена одним годом.
² Второй сайт предоставляется бесплатно в аренду на такой же срок, на который единовременно оплачивается аренда первого. После окончания бесплатного подарочного срока аренды второй сайт в аренде оплачивается по обычным тарифам.

Напоминаем, что на одном лицензионном ключе Amiro.CMS уже можно запускать два независимых сайта. Это означает, что на второй подарочный лицензионный ключ можно привязать два доменных имени и запустить два разных сайта.

С двойным новосельем вас!



Синяя Птица Плюс туроператор

НАШИ КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург:

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

Москва:

+7 (495) 664-23-74

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Веб-сайт: www.bbplus.travel

Адреса:

Санкт-Петербург, 191036,
ул. 3-я Советская, д. 9

Москва, 129110, пр. Мира, 68, стр.1А, офис 207