Поддержка HTTPS в дата центре Амиро

С начала 2023 года панель управления на всех сайтах размещенных в дата центре Амиро полностью переведена на работу по защищенному протоколу HTTPS. Что это значит? Читаем далее.

Это значит, что при работе в панели управления передача всей информации защищена шифрованием в соответствии с современными требованиями. Это исключает возможность перехвата информации, а так же встраивания в код панели управления рекламы, чем злоупотребляют некоторые провайдеры интернет и VPN, вирусов и т.п. Корме того, возможны сбои в работе панели управления, поскольку браузер будет блокировать незащищенные запросы к сайту из скриптов панели управления.

Если ваш сайт уже работает по защищенному протоколу HTTPS, то никаких действий предпринимать не надо. Если сайт по прежнему работает по открытому протоколу HTTP, то необходимо перевести на HTTPS. Что для этого нужно?

Для перевода сайта на работу по HTTPS необходимо установить SSL-сертификат. 

1. Установить сертификат ДЦ Амиро - Let's Encrypt, установка и базовые настройки сайта бесплатно, поддержка 150 р./мес., сумма добавляется к ежемесячной оплате за хостинг, продление сертификата автоматическое. 

    Для установки сертификата ДЦ Амиро напишите в службу поддержки http://help.amiro.ru

2. Или приобрести платный сертификат самостоятельно у любого поставщика и прислать нам файлы сертификата для установки, стоимость установки и базовых настроек 1000р единоразово.




Синяя Птица Плюс туроператор

НАШИ КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург:

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

Москва:

+7 (495) 664-23-74

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Веб-сайт: www.bbplus.travel

Адреса:

Санкт-Петербург, 191036,
ул. 3-я Советская, д. 9

Москва, 129110, пр. Мира, 68, стр.1А, офис 207