ECOM Expo'19: взгляните на технологии по-новому и посетите самое масштабное событие в интернет-торговле

Иногда для того чтобы добиться совершенно нового результата, требуется инсайт: случайная встреча, случайно услышанный разговор, случайно брошенный новый взгляд на привычные вещи. На крупнейшую в Европе выставку технологий для интернет-торговли ECOM Expo’19 приходят за новыми технологиями, партнёрами и идеями. Amiro.CMS приглашает и вас посетить это событие. Тем более что до 23 марта регистрация бесплатна.


Повышайте продажи. Подключайте последние технологии к своему интернет-магазину для роста торговли. Знакомьтесь и выбирайте из топ-300 компаний тех, кто поможет вам с актуальными задачами в маркетинге, логистике, приёме платежей и IT. Большая география экспонентов откроет новые возможности и за пределами России.

Узнавайте инсайты. В трёх параллельных потоках бизнес-программы спикеры расскажут о нюансах работы с их сервисами, а также раскроют кейсы увеличения оборотов. А решение самых острых вопросов с логистикой или маркетингом проведём на специальных митапах.

Запустите интернет-магазин максимально быстро. Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь вы найдёте самый большой выбор инструментов для запуска интернет-магазина — от платформы для создания сайта до систем программ лояльностей.

Финальный аккорд праздника — грандиозная ecommerce-вечеринка! На ECOM Expo’19 мы ожидаем 11 000 гостей, и билеты разбирают быстро. Не откладывайте регистрацию — получите бесплатное приглашение и сохраните дату себе в календарь.


ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ



Синяя Птица Плюс туроператор

НАШИ КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург:

+7 (812) 309-16-34

+7 (812) 380-76-67

Москва:

+7 (495) 664-23-74

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Веб-сайт: www.bbplus.travel

Адреса:

Санкт-Петербург, 191036,
ул. 3-я Советская, д. 9

Москва, 129110, пр. Мира, 68, стр.1А, офис 207